1. Главная >
  2. Вера. Ангелы. Пророки. Предопределение. Книги. Судный День. Джины, >
  3. ШАМАНИЗМ

ШАМАНИЗМ

Третий сын Нуха (Ной) (алейхиссалям) Яфас, со своими внуками поселился в центре Азии. С ростом числа населения перекочевали в Восточную Азию на острова океана, по имевшимся тогда сухопутным путям. Спустя много лет после смерти Яфаса, люди стали забывать наставления и веру пророка Нуха (алейхиссалям) и решили жить подобно животным. Они стали поклоняться звездам, луне, солнцу, статуям и духам.

Один из таких ложных религий – шаманизм. Европейцы признали Шаманизм ложным путём. Одно время в Восточной Азии являлось религией. Сегодня распространилось среди населения Сибири и прибрежных островов. Они поклоняются богу живущему на солнце, духам и ангелам. Самого большого называют Шайтаном. Шаманы, надевают на себя конский хвост. Якобы  бы для изгнания духов, вешают на шею барабан ударяют по нему время от времени. Колдовство  и магия считаются деянием святого. Шаманизм как и Брахманизм и Буддизм, вера принесённая Пророками которая была испорчена спустя время невеждами и тиранами.

Другие статьи в этом разделе

МУСУЛЬМАНИН КАК УМНЫЙ ТОРГОВЕЦ

Те кого они поместили в свои сердца, стали жителями большого государства…

Мауляна Халид Багдади (куддиса сиррух) сказал: «Сердца аулия, источник божественного света. Аллаху тааля доволен тем чем довольны они. Те люди кого они полюбили, стали жителями больших государств.»  «Те кто стоят во главе этого пути, не перестают думать о своих последователях. Никому не по силам восстать против них. Не увенчаются успехом дела тех кто восстанет против них, они поте...

ВАХИ

Вахи, означает сообщение, весть. В словарном значений, это сообщение Всевышнего Аллаха которое присылалось пророку Мухаммеду через ангела Джабраила (алейхиссалям).

После смерти нашего пророка, вахи больше не приходит. Имам Раббани сказал: «Пророческая миссия завершилась, вахи подошло к концу и остановилось, религия обрела совершенство и благость Аллаха стала полной».

В 410-й странице книги «Кисас анбия» говорится:

При...


Москва

1445 год, 17 - Шаууаль.
2024 год, 26 - Апрель.
Имсак 1:24
Фаджр 2:00
Восход 4:47
Ишрак 5:57
Зауаль карахат 12:12
Зухр 12:43
Аср-и Аууаль 16:45
Аср 17:48
Исфирар 19:13
Магриб 20:10
Иштибак 21:33
Иша’а 22:58
Иша’а-и Сани 23:37