1. Главная >
  2. Ислам >
  3. О ПОПУЛЯРНОСТИ ЛЖЕЦОВ

О ПОПУЛЯРНОСТИ ЛЖЕЦОВ

   Вопрос: В наши дни, популярны и уважаемы безбожники и лжецы. Почему так происходит?

   Ответ: Все это признаки приближения Судного Дня. Посланник Аллаха сообщил, при приближений Судного Дня Нечестивцы и люди без веры будут особо популярны среди народа. В хадиси шарифе сказано: «Когда приблизиться Судный День, праведные мусульмане будут обвинены во лжи. А лжецов же будут почитать. Коварному человеку будут доверять, а праведного мусульманина будут обвинять в коварстве.» (Табарани)

Другие статьи в этом разделе

Отрывок из книги досточтимого Юсуфа Набхани "XУЛАСАТ-УЛЬ-KЕЛЯМ"

XУЛАСАТ-УЛЬ-KЕЛЯМ

В  своей книге  Юсуф Набxани  (рахметуллахи алейх) говорит:

– Слава Всевышнему Aллаxу! Любому он может оказывать  благодеяние, наставить на путь истинный, любого может ввести в заблуждении. [Mолитвы теx, кто желает избавиться от заблуждений  и  достичь вечного блаженства, он принимает  справедливо].

Благословение Аллаха и мир лучшему из людей и пророков, господину нашему Мухаммеду, его семье и всем сподви...

О РАБСТВЕ

Молодой студент университета, не владеющий правильной и достоверной информацией о рабстве, относит его к сожалению только к исламу тем самым укоряя нашу религию. У нас с ним состоялась беседа, но мы хотели бы поговорить на эту тему и здесь, потому что и у других сложилось такое же мнение.  

Как известно ''Раб – человек плененный на войне и со всем что имеет, принадлежит другому как имущество''. И раб и рабыня подчиняются одинаковым положениям.&nb...


Москва

1445 год, 9 - Рамазан.
2024 год, 19 - Март.
Имсак 4:03
Фаджр 4:27
Восход 6:23
Ишрак 7:30
Зауаль карахат 12:22
Зухр 12:53
Аср-и Аууаль 16:05
Аср 16:54
Исфирар 18:00
Магриб 18:54
Иштибак 20:02
Иша’а 20:57
Иша’а-и Сани 21:13