1. Главная >
  2. Поклонения. Намаз. Пост. Хадж. Закят. >
  3. МОЛИТВА ОЧИЩЕНИЯ ВЕРЫ

МОЛИТВА ОЧИЩЕНИЯ ВЕРЫ

ДУА − ТАДЖДИД-И ИМАН

О мой Господь! Я раскаиваюсь, во всех своих ошибках, со времени вступления во взрослую жизнь, и до этого момента моей жизни, во всем где я следовал убеждениям и нововведениям, не соответствующих учению ахль-и сунна, за все сказанное мной, которые могли привести к куфру, за то что я смотрел, слушал и совершал, неподобающее мусульманину. Я клянусь, больше не делать всего этого. Первый из пророков Адам (алейхиссалям), а последний, наш любимый пророк Мухаммед (саллалаху алейхи уассалам). Я уверовал во всех пророков, которые были между ними. Все они истинные пророки, и все что они приносили, правда.

  «Аманту билляхи, уа би-ма джаа мин индиллах, аля мурадиллах, уа аманту би-Расулиллах уа би-ма джаа мин индии Расулиллях аля мурад-и Расулиллях, аманту билляхи уа Маляикатихи уа Кутубихи, уа Русулихи, уаль иаумиль-ахири уа билькадари хайрихи уа шаррихи минАллахи тааля уаль-ба’су ба’дельмаути хаккун ашхаду ан ля иляха илляллах уа ашхаду анна Мухаммадан абдуху уа расулух.

Другие статьи в этом разделе

ЧТО ЖДЕТ ТЕХ КТО СОВЕРШАЕТ МОЛИТВУ

Во многих хадисах говорится о благостях, которые ожидают тех, кто совершал намаз.

Абдуллах бин Сейфуддин Дехлеви в своей книге «Eşi’at-ül-leme’ât» (Ешиат-уль-лемеат), перечислил хадисы, которые говорят об особенностях намаза:

1 – Абу Хурайра (радиаллаху анх) передал: «Посланник Аллаха (саллаллаху алейхи уасаллям) сказал: «Ежедневные пять намазов и пятничный намаз, послужит прич...


Москва

1445 год, 16 - Шаууаль.
2024 год, 25 - Апрель.
Имсак 1:31
Фаджр 2:06
Восход 4:50
Ишрак 5:59
Зауаль карахат 12:12
Зухр 12:43
Аср-и Аууаль 16:44
Аср 17:47
Исфирар 19:11
Магриб 20:08
Иштибак 21:30
Иша’а 22:54
Иша’а-и Сани 23:30